Выберите
фестиваль

10
Регистрация
участника

Дружите с нами!

Партнеры

10

Ежегодный международный фестиваль мультимедийного творчества

26.04.2013 12:51

Чем занять детей на «Мультиматографе»?

Чем занять детей на «Мультиматографе»?

Хотите прийти на «Мультиматограф», но не с кем оставить детей? Возьмите их с собой!

Специально для них мы создали площадку, на которой все три фестивальных дня будут проходить анимационные мастер-классы от студии Toonbox —генерального партнера «Мультиматографа». Под чутким руководством художников-аниматоров ребята с помощью пластилина смогут создать свой первый анимационный фильм. Юные авторы пройдут все стадии производства: от создания персонажа до анимации и озвучивания. Законченный мультик можно будет посмотреть на сайте qumi-qumi.ru. Говорят, в итоге будет целый сериал!

Также маленьких зрителей в Русском Доме ждет настоящий сериальный бум. Ассоциация анимационного кино привезла в Вологду лучшие отечественные мультфильмы, среди которых «Смешарики» и «Маша и Медведь». Начало показов каждый день в 11:00.

В субботу состоится анимационная программа «Моя мама — самолет» — для самых привередливых маленьких зрителей, которые любят показывать родителям поучительные фильмы. В воскресенье школа-студия «ШАР», отмечающая свое 20-летие, подготовила особенную программу для поклонников советской анимации. Обещают авторские фильмы для детей и их родителей, которые совсем отвыкли смотреть мультики.

Невозможно пропустить и показ веселого мультфильма «Куми-Куми», уже полюбившегося поклонникам нашего фестиваля. Приключения Юси, Джуги и Шумадана начнутся в 11:30 в воскресенье, 28 апреля, в кинотеатре «Рояль-Синема».

Ждем вас и ваших детей каждый день на площадках фестиваля!

Все новости